上海11选5

PCB/电路板打样首选嘉立创-10余年行业专业经验

公司要闻

  • Mon Dec 30 09:25:43 CST 2019
    嘉立创2020年元旦放假通知
    阅读 1609 · 回复 1
  • Sat Dec 28 15:02:11 CST 2019
    嘉立创开票增加充值后就马上开票功能,更方便客户!
    阅读 1242 · 回复 5
  • Fri Nov 29 15:07:48 CST 2019
    嘉立创第三方服务平台最新版上线!
    阅读 4395 · 回复 0
  • Tue Nov 26 13:02:34 CST 2019
    嘉立创SMT元器件开放了预售库存,又大大降低贴片成本 !
    阅读 5178 · 回复 22
  • Mon Nov 11 19:48:10 CST 2019
    对于没有抢到”一元“四层板的客户,赠送价值:100元的双十一SMT体验券一张!
    阅读 7281 · 回复 473
  • Mon Nov 11 16:33:24 CST 2019
    “双11”一元购活动提前接满结束,坚持到了16点30!
    阅读 4911 · 回复 69
  • Mon Nov 11 00:00:00 CST 2019
    嘉立创“双11”,高品质4层板打样“1元”购(已于16:30提前结束)
    阅读 20300 · 回复 40
  • Sat Nov 09 17:55:03 CST 2019
    关于双11物流快递提醒
    阅读 1911 · 回复 0
  • Sat Sep 28 10:38:03 CST 2019
    关于北京地区物流快递快递时效延误说明
    阅读 3068 · 回复 0
  • Mon Sep 23 16:50:52 CST 2019
    嘉立创2019年国庆节放假安排表
    阅读 13405 · 回复 8
  • Thu Sep 05 10:42:20 CST 2019
    嘉立创2019年中秋节放假安排表
    阅读 5943 · 回复 1
  • Mon Jun 17 10:23:36 CST 2019
    对于多层板2313的层压结构停掉SMT打样服务!
    阅读 5565 · 回复 0
  • Fri Jun 14 20:18:36 CST 2019
    高端需求:四线低阻正式上线,高价值/军工板的必选择项 !
    阅读 7046 · 回复 5
  • Thu May 30 15:01:51 CST 2019
    嘉立创端午节放假安排
    阅读 7715 · 回复 14
  • Wed May 22 16:49:20 CST 2019
    多层板交期暂时后延通知
    阅读 6256 · 回复 0
加载失败
X
上海11选5走势图 上海11选5 悠洋棋牌 上海11选5分布走势图 上海11选5走势图 悠洋棋牌 上海11选5走势图 上海11选5走势图 悠洋棋牌 上海11选5走势图