上海11选5

PCB/电路板打样首选嘉立创-10余年行业专业经验

技术/其它事项讨论区

  • Wed Jan 15 10:59:53 CST 2020
    如何加入第三服务平台--加入第三方服务平台流程简介
    阅读 209 · 回复 0
  • Mon Jan 13 09:45:11 CST 2020
    漏铜Multi-Layer画弧线阻焊层不开窗就耍流氓的设计
    阅读 1924 · 回复 0
  • Wed Jan 08 09:23:28 CST 2020
    个性化字符叠加焊盘需要保留如何操作
    阅读 1862 · 回复 0
  • Tue Dec 31 14:09:14 CST 2019
    字符块叠加在焊盘上优先保证焊盘开窗
    阅读 2384 · 回复 0
  • Sat Dec 28 09:24:39 CST 2019
    PCB设计layout布线案例样本
    阅读 1135 · 回复 0
  • Thu Dec 26 13:04:12 CST 2019
    嘉立创开始贴BGA指日可待,XRAY及维修工作台已经到位
    阅读 4422 · 回复 34
  • Thu Dec 26 13:00:26 CST 2019
    如果诉苦能让你快乐,嘉立创SMT就诉一下苦!
    阅读 2904 · 回复 2
  • Wed Dec 25 17:23:55 CST 2019
    6。35mm以上沉铜孔超工艺请慎重下单
    阅读 623 · 回复 0
  • Thu Dec 19 11:19:53 CST 2019
    第三方开发案例样本
    阅读 869 · 回复 0
  • Tue Dec 17 13:25:43 CST 2019
    AD如何关闭字符串
    阅读 873 · 回复 0
  • Wed Nov 06 10:45:44 CST 2019
    嘉立创生产稿确认支持手机端确认,更加方便以快捷!
    阅读 1671 · 回复 3
  • Wed Oct 16 11:15:12 CST 2019
    用嘉立创多层板层压结构(7628,2313)设计阻抗,欢迎大家跟贴一起讨论使用经验!
    阅读 5233 · 回复 34
  • Fri Sep 27 20:19:12 CST 2019
    SMT交期近期紧张,担误2-3天,后期不排除停接小批量可能!
    阅读 2567 · 回复 7
  • Mon Sep 09 20:01:43 CST 2019
    警惕:AD软件代理公司以嘉立创之名下套查盗版!
    阅读 20793 · 回复 47
  • Sun Sep 01 14:41:01 CST 2019
    嘉立创4,6层板正式开放0.4外径,0.2/0.25内径的工艺!
    阅读 11233 · 回复 26
加载失败
X
上海11选5开奖结果 悠洋棋牌 上海11选5走势图 上海11选5开奖结果 上海11选5分布走势图 易玩棋牌app下载 上海11选5APP 上海11选5走势图 上海11选5走势图 上海11选5走势图